融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭弹窗消息
2026-04-29 21:25:40
1、打开设置,点击应用设置,点击应用管理,选择拼多多;
2、点击权限管理选项;
3、点击后台弹出界面,点击拒绝即可。
相关推荐
拼多多怎么关闭弹窗消息
阅读量:179
拼多多桌面弹窗怎么关闭
阅读量:41
怎么关闭拼多多弹窗?
阅读量:153
拼多多在手机屏幕上的弹窗怎么关闭
阅读量:56
拼多多红包助手弹窗怎么关闭
阅读量:77
猜你喜欢
郑州大学怎么样
头皮痛是怎么回事
win7怎么截屏
检举信怎么写
iphone已停用怎么办
四川麻将怎么打
瑞风s3怎么样
12306忘记密码怎么办
保湿乳液怎么用
淘宝小号怎么申请
猜你喜欢
微信主题怎么设置皮肤
怎么插入分节符
罗宋汤怎么做
孕妇牙龈肿痛怎么办
胯骨疼是怎么回事
金针菇根怎么再生
怎么炸带鱼
数据透视表怎么用
紫甘蓝怎么凉拌
怎么查电脑的ip地址