融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼小圈怎么屏蔽通讯录
2026-04-21 23:22:12
1、
打开设置
打开拼多多个人中心,点击页面“设置”选项。
2、
打开拼小圈设置
下拉页面找到“拼小圈设置”选项,点击进入。
3、
屏蔽通讯录
关闭“可以通过通讯录找到我”开关即可。
相关推荐
拼小圈怎么关闭
阅读量:43
拼多多拼小圈怎么通过通讯录添加好友
阅读量:155
怎么屏蔽拼多多里面的拼小圈
阅读量:169
拼多多怎么屏蔽自己的拼小圈
阅读量:96
如何屏蔽拼小圈好友聊聊消息?
阅读量:38
猜你喜欢
干贝怎么吃
脖子疼是怎么回事
嗓子疼怎么回事
痔疮疼怎么办
qq邮箱怎么登陆
北京天安怎么画涂色
平安银行贷款怎么贷
陈寅恪怎么读
我的世界怎么下船
洗车水蜡怎么用
猜你喜欢
微博红包怎么提现
ei拼音怎么读
孕妇怎么控制体重
电子邮箱怎么申请
复习计划怎么写
怎么能瘦脸
闺蜜用英语怎么说
怎么给狗狗剪指甲
衬衫怎么洗
手掌脱皮是怎么回事