融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机国行怎么看
2026-04-24 11:17:14
1、
点击通用选项
点击打开iPhone设置列表的通用选项。
2、
点击关于本机
点击打开通用菜单的关于本机。
3、
查看国行型号
查看手机型号是CH/A结尾的是国行。
相关推荐
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:111
苹果13如何查看保修日期
阅读量:31
苹果手机怎么查看有限保修期?
阅读量:37
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:41
怎么查看自己的苹果手机是否为卡贴机
阅读量:127
猜你喜欢
桌旗的作用
阿奇霉素的作用
什么是场内基金
菊花的作用
黑豆汤的功效与作用
家庭防火安全知识
对食什么意思
大杏仁的功效与作用
暖气片什么牌子好
安全知识小报
猜你喜欢
七夕什么意思
什么叫本命年
什么是b2c
碘伏的作用
莓茶的功效与作用
青梅的功效与作用
什么是热病
绿色环保知识
左卡尼汀的作用
什么是假声