融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消长按识别
2026-04-23 21:40:03
1、01.打开手机设置,点击特色功能。
2、02.在特色功能页面点击传送门。
3、03.将开启传送门右侧开关关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么快速使用支付宝扫一扫功能
阅读量:82
小米手机怎么自动开启省电模式
阅读量:39
在小米手机中怎么设置相机快捷方式
阅读量:181
小米手机如何自定义通知栏运营商名称
阅读量:186
小米音乐通知栏怎么关
阅读量:82
猜你喜欢
除权除息是什么意思
列车停运什么意思
汽油添加剂什么牌子好
飞黄腾达的意思
blood是什么意思
风轻云淡的意思
炉石传说什么职业厉害
立冬代表什么意思
言传身教的意思
执子之手与子偕老的意思
猜你喜欢
双肩背包什么牌子好
撤县设区有什么好处
沉鱼落雁是什么意思
zoo是什么意思
兰蔻粉水配什么乳液
蜂蜜什么牌子最好
赤霞珠是什么意思
儿童节祝福语
广漠的意思
监控录像机什么牌子好