融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将华为手机交通卡迁移至其他设备
2026-04-22 14:32:21
1、先点击手机的钱包选择交通出行
2、选择下方的卡片迁移
3、点击下方的确认迁移的选项
4、然后在其他华为设备上登录华为账号,即可下载该卡片完成迁移
相关推荐
华为手机交通卡怎么迁移到另一台手机
阅读量:150
华为钱包公交卡怎么转移到新手机上?
阅读量:124
如何在其他手机上用华为钱包?
阅读量:161
华为钱包交通卡怎么迁移
阅读量:93
华为手机公交卡怎么迁移
阅读量:45
猜你喜欢
怎么治疗头痛
节制的近义词
泰迪犬怎么训练
集中的近义词
亲爱的用英文怎么说
广汽传祺gs4怎么样
尽情的近义词
社会常识全知道
弥漫的近义词
沃尔沃s60怎么样
猜你喜欢
告别的近义词是什么
江西理工大学怎么样
感冒冲剂
信心的近义词
假如的近义词
银行流水怎么做
洋洋得意的近义词
杜鹃花夏天怎么养
夏天怎么防晒
学生的英语单词怎么写