融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文怎样添加“黑山文”盲文表
2026-04-26 15:07:55
1、首先
手机设置旁边盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“黑山文”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
阅读量:40
iPhone准许旁白盲文添加“韩语”盲文表
阅读量:164
iPhone准许旁白盲文添加“荷兰语”盲文表
阅读量:39
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
阅读量:98
iPhone准许旁白盲文添加“豪萨语”盲文表
阅读量:165
猜你喜欢
惠普电脑怎么进入bios
便秘怎么调理
寄快递怎么寄
眼睛哭肿了怎么快速消肿
水土不服怎么办
双通道内存怎么安装
平均数怎么算
甘油三酯高是怎么治疗
亵渎怎么读音
成长记录怎么写
猜你喜欢
筷子用英语怎么说
韩泰轮胎怎么样
怀孕感冒了怎么办
三围怎么量
青豆怎么做好吃
海尔热水器怎么用
中科曙光怎么样
拖把头怎么换
经常口腔溃疡怎么办
头疼是怎么回事