融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘怎么修改学历信息
2026-04-21 23:38:35
1、首先进入店长直聘软件,选择点击右上角的头像
2、接着在基本信息页面,选择点击最高学历
3、最后选择学历信息,点击完成即可,如图下
相关推荐
抖音香妃怎么拍 抖音香妃头饰在哪里
阅读量:185
设置抖音休息提醒怎么操作
阅读量:119
抖音如何设置定时提醒功能
阅读量:132
汽水音乐同步抖音怎么关闭
阅读量:132
soul软件在哪里可以反馈自己的意见?
阅读量:95
猜你喜欢
婴儿过敏怎么办
微信怎么打电话
干虾怎么做好吃
手机怎么换系统
头昏是怎么回事
四季沐歌太阳能怎么样
集分宝怎么获得
年终奖怎么扣税
声调怎么打
有川字纹怎么办
猜你喜欢
运气差怎么办
论文的摘要怎么写
手麻脚麻是怎么回事
工行信用卡怎么样
雷凌怎么样
糟鱼怎么做
花体字怎么写
衣服上的墨水怎么洗
戒指尺寸怎么量
颜回怎么死的