融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的视图怎么切换成标准样式
2026-04-24 17:14:21
1、首先进入到手机的【设置】页面中,点击【显示与亮度】选项
2、接下来在页面下方点击【视图】选项
3、然后勾选【标准】图标,再点击右上角的【设定】选项即可
相关推荐
苹果手机相册为你推荐怎么添加照片
阅读量:41
iphone14怎么设置显示精选内容
阅读量:110
苹果手机如何用自己的照片设置桌面
阅读量:102
苹果14小组件怎么放自己喜欢的照片
阅读量:46
苹果手机桌面相册怎么设置照片
阅读量:99
猜你喜欢
三星怎么截图
天津科技大学怎么样
南京交通职业技术学院怎么样
手机彩铃怎么设置
dota怎么玩
职业规划书怎么写
无线网密码怎么看
内扣怎么打理
开淘宝店怎么找货源
欧派橱柜怎么样
猜你喜欢
本田雅阁怎么样
我的世界怎么做栅栏
湖北工业大学怎么样
灰灰菜怎么吃
怎么做代购
淘宝等级怎么划分的
发出的邮件怎么撤回
鱼火肴怎么样
离婚诉状怎么写
长粉刺怎么办