融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐如何设置音乐偏好
2026-04-22 20:29:59
1、进入咪咕音乐app,败悦先点击艺肥打开权限和隐私设置,选择个性化音乐推荐
2、打开页面,选择查看/修改我的音乐喜好标签
3、跳转到音乐偏好选择新虚央后,根据个人偏好选择即可
相关推荐
咪咕音乐如何设置电话铃声
阅读量:60
咪咕音乐如何设置音乐缓存上限
阅读量:45
咪咕音乐如何设置昵称
阅读量:158
咪咕音乐如何设置音乐偏好选择
阅读量:74
咪咕音乐如何设置咪咕锁屏歌词
阅读量:151
猜你喜欢
生理盐水怎么配
李小龙怎么死的
微信怎么转账到银行卡
嘴巴苦是怎么回事
蝴蝶结怎么系
荷兰豆怎么做好吃
个人主要事迹怎么写
微信怎么发说说
拔毒膏怎么用
手气怎么治
猜你喜欢
皮鞋磨脚后跟怎么办
东北大学怎么样
酸菜怎么腌制
鸡肝怎么做
螃蟹怎么养
生理盐水怎么配
姐姐用日语怎么说
恶心怎么办
我的世界怎么钓鱼
美图秀秀怎么加水印