融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专科怎么查一分一段表?
2026-05-19 08:10:15
1、打开微信,点击发现页面的搜一搜。
2、在搜索框输入高考,点击查询,然后点击一分一段。
3、进入一分一段页面后,选择地区、科目,输入分数,然后点击查询即可。
相关推荐
私立学校好还是公立学校好
阅读量:110
男孩子学习什么特长好
阅读量:116
初中学号是什么
阅读量:126
家应该怎么写
阅读量:93
初二地理生物差怎么补救
阅读量:174
猜你喜欢
婚庆公司怎么开
如何做排骨汤
吃东西噎着了怎么办
换手机了微信怎么办
211985大学是什么意思
如何备份手机通讯录
qq生活网
ab型和o型生的孩子是什么血型
如何将两个ppt合并
代理ip怎么设置
猜你喜欢
生活中的小插曲
如何屏蔽短信
生活常识题
皮卡丘是什么意思
如何做直销
微信公众号如何申请
手机如何下载微信
如何治疗阳痿早泄
七日年化收益率是什么意思
熊猫血是什么血型