融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖在哪里删除评价
2026-04-22 13:21:10
1、打开美团外卖后,点击页面中的【我的】
2、进入到美团外卖【我的】后,点击【我的评价】
3、在以下页面,点击右侧中的【删除】
4、在以下对话框中,点击【删除】即可完成操作。
相关推荐
美团外卖评价怎么删除
阅读量:134
美团外卖我的评价如何删除
阅读量:139
美团怎么删除评价?
阅读量:60
美团怎么删除自己的评价
阅读量:139
美团外卖用户怎么删除评价
阅读量:99
猜你喜欢
中国为什么叫中国
oppo手机怎么截屏
竹五笔怎么打
尿血是怎么回事女性
葱油拌面怎么做
烤箱烤地瓜的做法
鸡腿菇怎么做好吃
鹅肉怎么做好吃
uzi为什么叫乌兹
今天天气怎么样
猜你喜欢
qq邮箱格式怎么写
炸薯条的做法肯德基
怎么长头发
空气刘海怎么剪
为什么睡觉流口水
臼怎么读
美素佳儿奶粉怎么样
囡怎么读音
蟑螂是怎么进入家里的
骑缝章怎么盖