融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo4d游戏振感在哪关闭
2026-05-05 09:51:51
1、在手机设置菜单中点击【游戏魔盒】。
2、点击【4D游戏振感】选项。
3、点击游戏名称进入后关闭即可,也可以在游戏界面滑出游戏侧边栏,在游戏工具中找到4D游戏振感进行关闭即可。
相关推荐
vivo怎样关闭4d游戏振感
阅读量:166
vivo游戏空间怎么取消振动
阅读量:94
怎么设置游戏魔盒4d游戏振感
阅读量:40
vivo手机怎么取消触屏提示音?
阅读量:59
怎样让vivo手机电量更持久
阅读量:159
猜你喜欢
10月11日是什么星座
ckn是什么意思
hen是什么意思
感叹号是什么意思
偏头痛是什么原因
万事胜意什么意思
sle是什么病的缩写
羊和什么生肖最配
立羽念什么
rain是什么意思
猜你喜欢
春天有什么花
什么是宾语
身上长红点是什么原因
蒙顶甘露属于什么茶
pause是什么意思
is的过去式是什么
老铁是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
敏感是什么意思
ipqc是什么意思