融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消24小时发货
2026-04-23 04:32:31
1、如图进入到拼多多商家后台里
2、点击左侧的【商品管理】
3、再点击【商品列表】
4、找到需要设置取消的商品,点击【编辑】
5、跳转新的页面后,拉到页面的下方,在这里不选中24小时发货就可以了
相关推荐
如何查看抖音账户的订单
阅读量:100
拼多多因疫情发不了货,又快延迟了怎么办
阅读量:37
拼多多后台怎样给商品设置优惠券
阅读量:180
拼多多商家如何报名推广助力活动
阅读量:181
多多进宝怎么推广赚佣金
阅读量:60
猜你喜欢
不举是什么意思
什么烟好抽
杀青什么意思是
什么是气溶胶传播
丝印是什么
休克是什么意思
pony是什么牌子
海带不能和什么一起吃
人为什么活着
梦见鱼是什么意思
猜你喜欢
ce认证是什么认证
种花家是什么意思
ss304是什么材质
置产是什么意思
珍贵的反义词是什么
电脑自动重启是什么原因
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
京ag6车牌什么意思
黑枸杞有什么功效
人丝是什么面料