融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么对饭圈违规进行投诉
2026-04-22 06:07:37
1、在微博页面的右上角处,找到“向下的小箭头”图标,点击它。
2、点击“投诉”按钮。
3、进入到投诉页面,选中“饭圈违规”类型及原因,并点击“提交”按钮,即可。
相关推荐
微博创建作品合集教程
阅读量:107
新浪微博如何添加兴趣认证标识?
阅读量:133
微博APP如何关闭自动下载安装包的功能
阅读量:166
微博怎么设置群聊头衔
阅读量:66
怎么关闭微博超话视频播放功能?
阅读量:57
猜你喜欢
例假期减肥
四川大学锦江学院怎么样
康熙皇帝简介
恶魔城晓月圆舞曲攻略
摇呼啦圈能减肥吗
怎么去掉法令纹
新疆历史简介
简单减肥
泰坦之旅攻略
邮件主题怎么写
猜你喜欢
学生党如何减肥
上海一日游攻略
怎么清理注册表
西红柿减肥
韶关南雄旅游攻略
小儿拉肚子怎么办
丛林肉搏攻略
kami2攻略
云顶之弈攻略
均衡器怎么调重低音