融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动动APP怎么按时间设置反馈频率?
2026-04-26 04:58:06
1、打开手机,点击进入动动APP
2、进人动动后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击进入设置
4、点击进入GPS设置
5、点击反馈频率
6、选择按距离设置频率的时间即可
相关推荐
动动APP怎么设置步数目标
阅读量:69
动动怎么反馈意见
阅读量:173
动动APP怎么按距离设置反馈频率?
阅读量:114
动动 APP怎么设置步数目标?
阅读量:131
动动 APP怎么填写身高?
阅读量:72
猜你喜欢
孕妇可以吃金桔
中秋节怎么过
猎豹浏览器怎么样
怎样可以快速减肥
孕妇可以吃橄榄菜吗
广元旅游景点排名
旅游局局长
贵州有什么旅游景点
巴马旅游
成都旅游景点地图
猜你喜欢
陕西旅游景点大全
西藏旅游路线
可以空腹吃香蕉
多少岁可以考驾照
山东旅游景点大全排名
小孩出虚汗怎么办
在校实践经验怎么写
齐云山旅游攻略
孕妇腹泻怎么办
圆圈11怎么打