融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何控制孩子玩手机的时间
2026-04-21 23:24:12
1、打开手机设置,点击屏幕使用时间。
2、点击停用时间后,设置好终点时间即可。
1、打开手机设置,点击屏幕使用时间。
2、点击停用时间后,设置好终点时间即可。
相关推荐
iphone怎么限制小孩玩手机游戏
阅读量:139
iPhone13如何设置儿童手机使用时间?
阅读量:53
iphone如何控制小孩使用?
阅读量:74
iPhone13如何限制未成年人使用手机的时间?
阅读量:173
苹果手机怎么限制孩子玩手机时间
阅读量:94
猜你喜欢
also怎么读
手机银行怎么开通
水果拼盘的做法大全
肝火旺盛怎么调理
bought怎么读
虾仁怎么做好吃
脚上起小水泡很痒是怎么回事
excel求和怎么操作
为什么电脑很卡
鹿肉怎么做好吃
猜你喜欢
怼怎么读
电脑怎么进入安全模式
提肛运动怎么做才正确
拉屎为什么会出血
飞蚊症怎么治疗
白萝卜的家常做法
羊肉串的做法大全
格式刷怎么用
盱眙怎么读
儿童口腔溃疡怎么办