融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信手机卡怎么网上注销
2026-04-22 00:29:08
1、打开手机,下载登录“电信营业厅”。
2、进入首页,点击底部菜单栏中的“查询办理”。
3、点击右侧导航栏中的“办理”。
4、在本地业务下,点击“手机销户”即可。
相关推荐
如何中国联通APP已登录的账号?
阅读量:50
Mx4pro尾插的更换
阅读量:166
opporeno6手机在哪设置更改应用启动动画速度呢
阅读量:21
异地能补办手机卡吗?
阅读量:54
广电网络如何解决延迟问题
阅读量:64
猜你喜欢
怎么剥生板栗
红米手机怎么截屏
脸上螨虫怎么去除
传真机怎么用
我的世界怎么打开背包
瓶子用英语怎么说
怎么注册电子邮件
word文档怎么加密
蝙怎么组词
牛肉丸子怎么做好吃
猜你喜欢
红血丝怎么消除
qq聊天记录怎么删除
推特怎么玩
鱼你在一起怎么加盟
怎么增加肺活量
狼人怎么玩
中国的英文怎么写
一直流鼻涕怎么办
东风汽车怎么样
我的世界熔炉怎么做