融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2018新版微信漂流瓶功能怎么开启
2026-04-25 19:54:07
1、打开“微信”,点击右下角的“我”图标。
2、点击“设置”--“通用”--“发现页管理”,打开“漂流瓶”功能。
3、返回主页面,点击下方“发现”,进入“漂流瓶”即可扔瓶子。
4、总价如下。
相关推荐
微信漂流瓶在哪里
阅读量:146
微信漂流瓶怎么查看
阅读量:132
如何找到漂流瓶
阅读量:192
微信里漂流瓶为什么没有了
阅读量:20
微信里的漂流瓶在哪?
阅读量:112
猜你喜欢
肉鸽养殖
德比是什么意思
麦麸是什么
sd卡是什么意思
癫痫病是什么引起的
管中窥豹是什么意思
家用空调什么牌子好
death是什么意思
姝是什么意思
双规是什么
猜你喜欢
祸不单行是什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
桂花树的养殖方法和注意事项
因地制宜是什么意思
嘴唇上长泡是什么原因
粉墨登场是什么意思
7月份有什么节日
香油是什么
什么是转化率
camera什么意思