融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么注销账号
2026-04-23 04:17:36
1、打开慢慢买app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入设置,点击【账号安全】。
4、进入账号安全,点击【账号注销】。
5、进入账号注销,点击【申请注销】。
相关推荐
慢慢买如何申请账号注销
阅读量:182
慢慢买APP账号怎么注销
阅读量:116
怎么注销惠买账号
阅读量:192
慢慢买软件怎么申请注销账号?
阅读量:163
慢慢买软件怎么申请注销账号?
阅读量:121
猜你喜欢
精巧的意思
lpg是什么意思
仓位是什么意思
kite是什么意思
什么发型显脸瘦
委托代理人是什么意思
气宇轩昂的意思
jpg格式是什么意思
fair是什么意思
谁主沉浮什么意思
猜你喜欢
梦见自己生了个儿子是什么意思
拔火罐要注意什么
etf是什么意思
败笔的意思
gym是什么意思
绘声绘色的意思
ears是什么意思
morning是什么意思
迎刃而解的意思
大排畸检查什么