融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动漫之家怎样清除缓存?
2026-04-23 20:14:47
1、在动漫之家App“我的”页面中,点击右上角“设置按钮”(齿轮图标)进入,如图箭头所示位置。
2、在设置页面中,点击“清除缓存”进入。
3、在弹出的确认框中,点击“确定”即可,如图。
相关推荐
动漫之家 怎样清除缓存
阅读量:90
杭州之家app怎样清除缓存?
阅读量:108
动漫之家在哪能够清除缓存
阅读量:193
怎样清除汽车之家的缓存
阅读量:126
动漫之家APP怎么清除缓存
阅读量:129
猜你喜欢
没关系英语怎么说
二维码怎么制作
怎么了用英语怎么说
温度计怎么用
我的世界驴怎么驯服
有脚臭怎么办
狐臭怎么办
新手怎么买股票
心口窝疼是怎么回事
汉堡包英语怎么说
猜你喜欢
怎么瘦脖子
袁世凯怎么死的
自考怎么报名
念珠菌感染怎么治疗
槐花怎么吃
康佳电视怎么样
眼睛模糊是怎么回事
眩晕是怎么回事
眼睛周围长脂肪粒怎么办
微博怎么加好友