融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧软件如何关闭点赞
2026-04-25 02:20:00
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【点赞】关闭,保存设置即可。
相关推荐
百度贴吧软件怎样关闭点赞
阅读量:186
百度知道如何取消点赞
阅读量:46
百度上的点赞怎么取消掉
阅读量:126
百度贴吧如何关闭点赞功能
阅读量:126
百度怎样取消所有点赞
阅读量:183
猜你喜欢
三十而立什么意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
一动就出汗是什么原因
1月3日是什么星座
eco是什么意思车上的
龙涎香是什么
梦到地震预示什么
2月27日是什么星座
高达是什么
yy是什么
猜你喜欢
孔子是什么家
moon是什么意思
mcv是什么意思
拉风是什么意思
敬爱的近义词是什么
cp什么意思
edc是什么意思
岁月蹉跎是什么意思
together是什么意思
研发支出属于什么科目