融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康app怎样注销账号
2026-04-21 18:10:23
1、打开平安健康app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【账户和安全】。
4、进入注销账户信息界面,点击【申请注销】。
相关推荐
松果健康app怎样注销账号?
阅读量:95
平安健康APP怎么注销账号
阅读量:144
松果健康app怎样注销账号
阅读量:160
平安健康app怎样注销账号
阅读量:135
51听app怎样注销账号
阅读量:134
猜你喜欢
腐竹怎么泡最快
鱼腥草怎么吃
我的世界附魔台怎么用
怎么查中考成绩
月经为什么叫大姨妈
花儿为什么这样红舞蹈
双系统怎么切换
肠镜怎么做
烫伤怎么办
脚崴了肿了怎么消肿
猜你喜欢
鸡翅怎么烧好吃又简单
榨汁机怎么用
酸萝卜的做法大全
sarah怎么读
六字真言怎么读
拙怎么读
惠氏启赋奶粉怎么样
上海为什么叫魔都
低血糖怎么办
火的笔顺怎么写