融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
36氪浏览记录怎么一键清空
2026-04-23 09:57:50
1、打开36氪“我的”页面,点击“浏览”图标进入。
2、点击右上角的“编辑”。
3、点击左下角的“一键清空”。
4、点击“确认”即可一键将所有浏览历史记录清空。
相关推荐
如何一键清空我的浏览记录?
阅读量:30
知乎app怎么一键清空浏览记录
阅读量:122
在哪一键清空头条浏览历史
阅读量:135
知乎怎样一键清空浏览记录
阅读量:171
知乎在哪一键清空浏览记录
阅读量:66
猜你喜欢
四级准考证忘了怎么办
车被刮了怎么走保险
干炸里脊的家常做法
teamviewer怎么用
蚝油生菜的家常做法
降糖的好方法
腺样体肥大治疗方法
红烧肘子的家常做法
练腹肌最有效的方法
痤疮最佳治疗方法
猜你喜欢
accident怎么读
做肠粉的米浆怎么配
班徽设计图案大全
韭菜怎么做好吃
无限内购破解游戏大全
五笔打字法自学的方法
鸡蛋怎么做好吃
家常汤的100种做法
皮肤癣治疗方法
怎么吃螃蟹