融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜家家居APP如何设置个人性别?
2026-04-22 05:57:47
1、进入宜家家居APP首页,点击下方【我的】菜单栏。
2、打开【我的】页面,点击左上角的【头像】。
3、打开【个人资料】页面,点击列表中的【性别】。
4、在页面中选择性别,点击【保存】即可。
相关推荐
微信状态怎么删除?
阅读量:102
怎么让鼻孔变小
阅读量:164
微信设置的状态怎么删除
阅读量:83
qq音乐歌曲微信状态怎么设置
阅读量:174
QQ音乐怎么设置歌单仅自己可见
阅读量:152
猜你喜欢
我的五年私奴生活
生活启示录剧情
汽车生活
牲生活片
桂林医学院怎么样
ppsu是什么材质
性福生活
消消乐730关怎么过
定向生是什么意思啊
cny是什么货币
猜你喜欢
微信怎么发动态图片
复印机卡纸怎么取出
小腹隐隐作痛是什么原因女性
银行利息如何计算
cute是什么意思
大山里的欲生活
幻境7下8怎么走
杨光的快乐生活电影
他们生活的世界
机械表如何保养