融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学术志APP怎么开启自动播放下一集
2026-04-21 19:58:17
1、进入学术志APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【播放设置】。
4、进入播放设置窗口,点击【自动播放下一集】右侧图标开启。
相关推荐
学术志APP怎么开通会员
阅读量:147
学术志APP怎么注销账号
阅读量:33
学术志APP怎么开通会员
阅读量:163
学术志APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
学术志APP怎么使用兑换码
阅读量:113
猜你喜欢
什么专业前景好
运动鞋什么牌子好
什么是官宣
cin2级是什么意思
奈斯是什么意思
紫气东来是什么意思
办健康证要检查什么
miss you是什么意思
bag是什么意思
椴树蜜的功效与作用
猜你喜欢
狼吞虎咽的意思
怀孕喝什么汤好
呕心沥血的意思
goat是什么意思
什么是浮法玻璃
官宣是什么意思
什么是伪军
柿子饼的功效与作用
什么是差额选举
said是什么意思