融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么设置生日
2026-04-25 19:19:36
1、打开手机山的人人视频,点击右上角的主页。
2、然后点击完善资料。
3、之后点击生日。
4、然后选择自己的生日,点击右上角的保存即可。
相关推荐
舞蹈种类有哪些?
阅读量:194
追梦人手抄报
阅读量:162
ruler怎么读
阅读量:100
百度教会我分享图文并茂我的作品
阅读量:164
如何让孩子快乐的学英语
阅读量:94
猜你喜欢
电脑怎么搜索文件
仝怎么读音
柔顺剂怎么用
房产税怎么交
blouse怎么读
style怎么读
word画图怎么画
西安理工大学怎么样
ppt怎么加音乐
乳贴怎么用
猜你喜欢
ps套索工具怎么用
韭菜鸡蛋馅怎么调
吉林财经大学怎么样
龅牙怎么办
对男朋友过敏怎么办
dnf分解机怎么修理
18岁怎么长高
中外合作办学怎么样
单眼皮怎么画眼线
珍珠粉怎么吃