融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么注销账号
2026-04-22 01:25:41
1、首先打开手机的肯德基,点击右下角我的诸荡蹲。
2、然后点击下面的设置。
3、然后点击账号注侨泪销。
4、最后点击拨沟此号图标,按语音提示,进行注销即可。
相关推荐
怎样注销肯德基账号
阅读量:122
肯德基怎么注销账号
阅读量:145
肯德基APP怎么注销账号
阅读量:33
肯德基APP的账号该如何注销?
阅读量:196
怎样才能注销肯德基APP的账号信息?
阅读量:46
猜你喜欢
grade怎么读
眼睛发炎怎么办
怎么制作简历
shirt怎么读
胤礽怎么读
吃多了想吐怎么办
怎么找话题
爱奇艺怎么下载视频
螨虫怎么去除
蛏子怎么吃
猜你喜欢
怎么隐藏任务栏
ugg怎么读
微信红包怎么发
微信怎么创建群
吴怎么读
牡蛎怎么吃
微信拍一拍怎么弄
怎么叠星星
一岁半宝宝拉肚子怎么办
脾虚肾虚怎么调理