融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇软件中怎么设置不接收私信
2026-04-29 00:49:14
1、首先需要打开手机上的心遇软件,选择点击界面下方设置选项。
2、接着我们在进入的设置界面上选择点击下方的新消息通知。
3、最后我们在进入的页面中选择点击下方的关闭私信功能即可。
相关推荐
怎么开启星遇直播消息免打扰
阅读量:158
探探APP如何设置不让陌生人关注我和看我的相册
阅读量:150
怎么让微信别人加我为好友不需要验证
阅读量:101
酷狗音乐怎么关闭和我聊天,如何不接收所有聊天
阅读量:33
微信被拉黑后怎样联系上她
阅读量:36
猜你喜欢
爬山虎怎么种
电脑尺寸怎么看
月经期间减肥
同济大学浙江学院怎么样
麦林炮手怎么玩
怎样烧红烧肉
绿色循环圈外传攻略
手机钢化膜怎么取下来
局部减肥
奴隶少女攻略
猜你喜欢
爱情攻略 电影
减肥药能吃吗
无主之地攻略
凤尾鱼怎么养
怎么减肥啊
富士施乐打印机怎么样
毕业生登记表怎么填
广州游玩攻略
合理的减肥方法
雀斑怎么治