融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青橙日记软件中怎么关闭按键音
2026-04-21 19:15:20
1、首先,我们选屏幕择右上角【设置图标】点击进入;
2、接着,我们选择【其他设置】点击进入;
3、然后,我们选择【按键音设置】点击进入;
4、最后,我们选择【关闭按键音】保存设置即可。
相关推荐
苹果按键音关闭仍有按键音
阅读量:149
青橙日记软件怎么关闭自动保存相册
阅读量:78
抖音日记一天可见怎么关闭
阅读量:43
青橙日记APP在哪可以关闭自动提醒
阅读量:128
青橙日记APP如何写日记
阅读量:75
猜你喜欢
天蝎座与什么星座最配
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
男士运动鞋
2019年是什么生肖年
出处是什么意思
岁寒三友是指什么
小暑是什么意思
赞叹的近义词是什么
什么也是一种美作文
净水器什么牌子最好
猜你喜欢
运动健康
占空比是什么意思
弯的是什么意思
道听途说是什么意思
disc是什么意思
copyright是什么意思
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
什么奶粉最好最安全
艰苦的近义词是什么
professional是什么意思