融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲软件中怎么申请注销
2026-05-05 13:08:51
1、首先我们进入到手机桌面上的和家亲软件页面中,进入设置页面后,选择下面的关于我们选项进入。
2、然后我们在页面中选择上面的注销申请选项进入。
3、最后我们在页面中选择注销原因,进行注销即可。
相关推荐
保卫萝卜4七夕舞会第七关第三场攻略
阅读量:78
英雄联盟手游在哪下载
阅读量:123
电信营业厅软件中怎么注销账户
阅读量:156
中国联通营业厅如何查看携号转网的营业点
阅读量:153
暗夜危机,如何在房子里与队友相互救治攻略
阅读量:77
猜你喜欢
没有钱怎么办
唇炎怎么治疗
怎么修改图片大小
花菜怎么做
我的世界怎么做火箭
肾囊肿怎么治疗
皮带打孔器怎么用
短发怎么烫好看
个人表现怎么写
电子海报怎么制作
猜你喜欢
微星主板怎么样
怎么钓鲫鱼
怎么死最轻松
美术字怎么写
大肚子怎么减
用工形式怎么填
手机网银怎么开通
意外险怎么买
宝宝鼻子不通气怎么办
腿酸是怎么回事