融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置短信特效
2026-04-21 22:23:22
1、输入需要发送的信息内容
在短信界面输入需要发送的信息内容,然后长按发送键。
2、选择气泡特效
可选择“气泡”特效进行发送。
3、点击屏幕特效发送
可选择屏幕特效进行发送。
相关推荐
苹果手机发短信怎么弄特效
阅读量:125
苹果手机短信特效
阅读量:26
苹果手机特有短信小彩蛋
阅读量:35
iPhone怎么发送特效短信
阅读量:34
苹果收短信特效看不到
阅读量:170
猜你喜欢
命运多舛怎么读
巴西龟怎么养
hen怎么读
怎么查看电脑显卡
京东购物卡怎么用
防晒霜怎么用才正确
路由器怎么重启
鸽子怎么杀
introduce怎么读
铁皮石斛怎么吃最好
猜你喜欢
孙悟空怎么画
鱼怎么做
怎么折爱心
粽子怎么画
怎么申请qq号
后背疼是怎么回事
我的世界漏斗怎么做
战斗机怎么折
12306怎么注册
脸上长痘痘怎么办