融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ID在哪查看下载过哪些软件
2026-04-24 23:29:30
1、
点击头像
找到App Store首页右上角自己头像。
2、
点击已购项目
进入后点击一下页面的已购项目选项。
3、
显示内容
点击全部后就可以成功看到下载过哪些软件了。
相关推荐
苹果手机同一个ID怎么设置不同步
阅读量:163
两个苹果手机同步了,怎么取消同步?
阅读量:131
二部苹果手机用同一帐号一部下载软件可另一部上也有,如何设置才能解决这情况
阅读量:148
苹果怎么取消新旧手机同步
阅读量:191
苹果用同一个id怎么关闭共享内容
阅读量:113
猜你喜欢
李易峰发型
报案材料怎么写
精巧的近义词
重视的近义词
酒喝多了怎么解酒
相遇的近义词
oppo怎么样
怎么做好ppt
怎么申请支付宝
逐渐的近义词语
猜你喜欢
扫视的近义词
qq怎么换背景
斜刘海发型
怎么改路由器名字
纳闷的近义词是什么
滞报金怎么算
出类拔萃的近义词
沉寂的近义词是什么
悠扬的近义词
减龄发型