融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何打开NFC设置
2026-04-25 08:30:43
1、打开京东软件,点击【我的】,点击右上角【设置】按钮;
2、在设置界面,点击【通用】按钮,如下图所示;
3、在通用界面,勾选打开【NFC设置】按钮即可。
相关推荐
京东app如何开启NFC设置?
阅读量:112
京东怎么打开NFC设置?
阅读量:189
京东如何开启NFC设置?
阅读量:35
京东怎么打开NFC设置
阅读量:52
京东app如何开启NFC设置?
阅读量:178
猜你喜欢
怎么画漫画人物
风筝线怎么绑图解
苹果手机怎么刷机解锁
高考怎么报志愿
北京联合大学怎么样
桂圆干怎么吃
我的世界怎么自杀
网站怎么推广
假睫毛怎么卸
喉咙里有异物感是怎么回事
猜你喜欢
键盘驱动怎么重新安装
美瞳怎么取下来
坦白说怎么查是谁
泡菜怎么做
驱动怎么安装
怎么写信
双通道内存怎么安装
眼影怎么画
微信聊天记录怎么导出
怎么换壁纸