融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机睡眠监测在哪
2026-04-26 08:10:36
1、打开手机中华为运动健康app,然后点击图示位置健康监测选项
2、然后点击图示位置第一个选项科学睡眠。
3、最后选择打开科学睡眠的功能即可
相关推荐
华为手机睡眠监测怎么打开
阅读量:21
华为手机如何开启睡眠监测
阅读量:118
华为运动健康如何调整卡片顺序?
阅读量:168
华为手机怎么开启科学睡眠功能
阅读量:136
华为手机步数和手表不同步怎么办?
阅读量:111
猜你喜欢
烧饼的做法大全
冻豆腐怎么做好吃
辣椒炒鸡蛋的家常做法
蛀牙痛怎么快速止痛
鸽子怎么做好吃
大麦茶的做法
发际线高怎么改善
乳酪蛋糕的做法
山竹怎么吃
狗狗鼻子干怎么回事
猜你喜欢
pdf怎么转换成jpg图片
台式电脑亮度怎么调
菁怎么读
海尔电视怎么投屏
个人特长怎么写
柠檬怎么吃
腰疼怎么办
被蜜蜂蛰了怎么处理
任务栏怎么还原到下面
身份证丢了怎么坐火车