融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq送出的礼物记录怎么删除
2026-04-21 16:51:22
1、打开手机QQ,然后点击左上角的头像。
2、在个人中心界面,点击我的礼物墙。
3、最后选择一个礼物,点击隐藏此礼物,这样就好了。
相关推荐
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:27
qq被赠小气球记录怎么删
阅读量:84
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:109
怎么关闭QQ礼物墙
阅读量:27
QQ礼物墙中怎么删除收到的礼物
阅读量:28
猜你喜欢
什么是机械能
italy是什么意思
什么是心理学
什么酸奶最好
微博会员有什么用
lady是什么意思
什么的屏障
桀骜不驯什么意思
厌氧菌是什么
menu什么意思
猜你喜欢
hc是什么意思
领结婚证需要什么
gpu是什么意思
什么是预包装食品
什么是指数基金
虾与什么食物相克
bm女孩是什么意思
什么是新零售
黄精是什么
emba是什么