融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么返回上一级
2026-04-25 10:42:47
1、首先在红米手机上打开设置。
2、打开设置后,然后点击选择“更多设置”。
3、接着在“更多设置”里点击选择“全面屏”。
4、最后点击选择“返回上一级”即可。
相关推荐
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:125
小米手机怎么清理运行程序
阅读量:118
小米上滑关闭应用如何设置
阅读量:190
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:91
小米手机如何开启切换上一个应用
阅读量:72
猜你喜欢
申请书如何写
死神英文怎么写
红楼之平淡生活
大便颗粒状怎么回事
如何把照片做成视频
如何截音乐
爱亲母婴生活馆
pdu是什么
如何设置网络打印机
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
猜你喜欢
昆明到西双版纳怎么走
生活污水处理流程
如何消除咬肌
我的高中生活
京东小金库怎么转出
互质数是什么意思
吸血鬼生活
如何消除静电
乾坤是什么意思
电子邮件是什么