融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 16:10:05
1、打开美团APP,点击我的页面,单击设置按键。
2、在设置界面中,点击打开通用选项。
3、再点击打开隐私管理。
4、将个性化推荐开关开闭。
5、在弹出的选项框中点击确认关闭即可。
相关推荐
酒店厨房装修中石膏板吊顶不能用的原因
阅读量:34
美团客服服务进度怎么查询
阅读量:44
如何注销大众点评网的账号?
阅读量:29
如何更改美团网手机客户端头像?
阅读量:99
血天赋死骑怎样单刷玛瑟里顿天赋及打法指南
阅读量:78
猜你喜欢
什么是慕课
运动的英文
莅临什么意思
别出心裁是什么意思
8月15是什么节日
erp是什么系统
jojo是什么意思
什么是烂尾楼
急中生智是什么意思
维生素k1
猜你喜欢
大宗商品是什么
什么是二维码
口腔溃疡吃什么维生素
德高望重是什么意思
discuss是什么意思
顺遂是什么意思
孤独的反义词是什么
挂烫机什么牌子好
三焦是什么
colorful是什么意思