融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq如何取消特别关心的人
2026-04-22 23:54:30
1、打开qq,点击
左上角头像
2、点击左下角
“设置”
3、找到并点击
“隐私”选项
4、点击
“特别关心”
5、点击右上角
“管理”选项
6、点击
“昵称”
左边的
“减号”选项
7、点击
“取消关心”
即可
相关推荐
皮皮虾app怎么查看登录设备
阅读量:179
QQ音乐app怎么将最近播放设置为跟随设备展示
阅读量:99
第五人格求生者盲女怎么玩,拐杖技能怎么用?
阅读量:44
QQ怎么关闭特别关心的好友
阅读量:195
QQ如何设置禁止好友留言
阅读量:187
猜你喜欢
紫檀手串怎么盘
跨行转账怎么转
怎么拍视频
展望怎么写
北京十一学校怎么样
找不到打印机怎么办
pdf怎么合并
曹云金和郭德纲怎么了
单行线逆行怎么处罚
吃阿胶上火怎么办
猜你喜欢
波比跳怎么做
附件囊肿怎么治疗
圆锥怎么做
含羞草怎么种
怎么去除头皮屑
社保卡的钱怎么取出来
京东怎么联系卖家
头皮屑一块一块的怎么回事
中北大学怎么样
笔记本显卡怎么看