融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11的人脸识别如何更改重录呢?
2026-04-25 15:06:40
1、在手机上打开设置功能
2、找到并打开:面容ID及密码
3、输入密码
4、点击:重设面容ID
5、点击:设置面容
6、根据指示设置完成两次面容扫描
7、完成!
相关推荐
iphone怎样还原成新手机
阅读量:45
苹果手机如何开启需要注视以启用面容ID功能?
阅读量:143
iphone怎么关闭需要注视以启用面容ID功能
阅读量:81
iPhone怎么关闭共享数据分析
阅读量:66
iPhone手机在哪设置关闭询问是否加入网络功能呢
阅读量:102
猜你喜欢
人为什么活着
属鼠的和什么属相最配
接洽是什么意思
师长是什么级别
情窦初开什么意思
ops是什么意思
eraser是什么意思
i know什么意思
毛尖属于什么茶
hm是什么牌子
猜你喜欢
4月7日是什么星座
3月12日是什么节
梦到鬼是什么意思
rainy是什么意思
等什么君
股票是什么
friend是什么意思
冰箱什么品牌最好
3月1日是什么星座
股票分红什么时候到账