融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置收货地址
2026-04-22 07:29:09
1、打开拼多多。
2、点击右上角的“个人中心”。
3、点击“收货地址”。
4、点击“新增地址”。
5、输入收货人名字、手机号、地址,然后点“保存”。
6、点击“设为默认”。
相关推荐
拼多多优惠与活动提醒怎么关闭
阅读量:155
拼多多如何关闭优惠活动提醒?
阅读量:50
拼多多上货助手使用教程步骤
阅读量:58
拼多多APP如何编辑我的尺码信息
阅读量:127
拼多多直播美颜怎么开
阅读量:51
猜你喜欢
手抓饼怎么做
云用英语怎么说
六角恐龙怎么养
蛇是怎么交配的
小肚子隐隐作痛怎么回事
嗓子有异物感是怎么回事
脸上红血丝怎么治
贴吧怎么发帖
一字马怎么练
百年人寿怎么样
猜你喜欢
头晕耳鸣是怎么回事
便秘怎么快速排便
霾怎么读
微博水印怎么设置
冬虫夏草怎么食用
怎么煮玉米
主要社会关系怎么填
x型腿怎么矫正
铁皮石斛怎么吃最好
妲怎么读