融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韵达速递App怎么开启派前电话联系
2026-04-25 00:10:51
1、第一步:打开韵达速递App首页,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【收件偏好】进入,如图所示。
3、第三步:在收件偏好页面,把【派前电话联系】开启即可,如图所示。
相关推荐
韵达速递软件怎么开启大字模式?
阅读量:168
【韵达速递】APP如何开启派前电话联系?
阅读量:134
韵达速递App在哪里关闭派前电话联系
阅读量:76
韵达速递开启大字模式怎么设置
阅读量:167
韵达速递怎么开启大字模式
阅读量:196
猜你喜欢
前锋热水器怎么样
焗油膏怎么用
惊喜的英文怎么写
qq怎么下载
星际争霸2怎么玩
电脑密码怎么修改
电信宽带怎么样
埋怎么组词
苹果5s怎么设置铃声
得了乙肝怎么办
猜你喜欢
武汉人怎么样
性生活不和谐怎么办
怎么鉴别和田玉
全景照片怎么拍
动脉硬化怎么办
短发怎么扎丸子头
我的世界猪怎么驯服
怎么缩小鼻翼
怎么去掉旧伤疤
白带有异味是怎么回事