融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置日省应用角标停用
2026-04-22 15:44:35
1、日省首页点击下方的【设置】打开设置界面
2、设置界面点击【通用】打开通用界面
3、通用界面点击【应用角标】后面的圆点
4、【应用角标】后面的圆点变为灰色即表示设置日省应用角标停用成功
相关推荐
日省如何关停Tabbar角标
阅读量:35
日省怎么启用应用角标
阅读量:100
如何设置日省应用角标启用
阅读量:88
日省怎么停用应用角标
阅读量:161
如何打开日省应用角标
阅读量:163
猜你喜欢
怎么快速怀孕
热汤面条怎么做好吃
羊奶粉怎么样
eb病毒怎么治疗
菠萝蜜的核怎么吃
安全模式怎么进
蛀牙怎么办
快穿之男神怎么又黑化了
酢浆草怎么读
增长率怎么算
猜你喜欢
手机中毒怎么办
手抄报怎么画
韩泰轮胎怎么样
粽子怎么画
早泄怎么治
无线路由器怎么设置
双引号怎么打
胃胀是怎么回事
布林线怎么看
哺乳期怀孕怎么办