融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用比赞APP关闭个性化推荐?
2026-04-22 00:42:42
1、第一步:
打开桌面上的比赞APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击个性化选项。
3、第三步:
点击关闭“开启个性化推荐”,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
如何使用夸克APP关闭个性化内容推荐?
阅读量:76
比赞APP怎么开启个性化推荐
阅读量:25
云客赞如何开启个性化推荐?
阅读量:33
如何使用长相思APP关闭个性化推荐?
阅读量:114
如何使用红袖读书APP关闭个性化推荐?
阅读量:97
猜你喜欢
decision是什么意思
什么叫法律
什么是数控技术
独特的近义词是什么
维生素e
career是什么意思
什么是子宫腺肌症
山羊养殖技术
什么浏览器最好用
pt是什么单位
猜你喜欢
film什么意思
什么叫整体认读音节
暖手宝里面的液体是什么
discuss是什么意思
周记写什么
逆变器是什么
什么脸型适合短发
琅琊榜是什么意思
传统文化是什么
维生素e的作用和功效