融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康户外跑步怎么开启步频节拍器
2026-05-17 09:35:30
1、进入户外跑步窗口点击【设置】按钮。
2、进入户外跑步设置窗口点击“步频节拍器”。
3、选择步频频率,点击“确定”按钮即可开启步频节拍器。
相关推荐
悦跑圈如何打开步频节拍器?
阅读量:136
怎么提高步频
阅读量:88
Keep开启跑步节拍器怎么做
阅读量:74
怎么设置悦动圈app的节拍器步频
阅读量:179
如何在咕咚开启跑步节拍器
阅读量:78
猜你喜欢
雅培亲护奶粉怎么样
大写四怎么写
晚上睡觉出虚汗怎么回事
怎么注销微信账号
一直流鼻涕怎么办
妇科炎症怎么办
怎么查电脑的ip地址
朋友欠钱不还怎么办
健身教练证怎么考
老放臭屁是怎么回事
猜你喜欢
手机指南针怎么用
怎么调理内分泌失调
怎么看吉他谱
运费险怎么用
羊肉串怎么烤
粉饼怎么用
panamera怎么读
怎么打架
住房公积金怎么贷款
肯德基储备经理怎么样