融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语如何开启锁屏字幕?
2026-04-22 12:46:39
1、第一步
进入可可英语APP以后,找到【系统设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【媒体播放和下载设置】,点击进入;
3、第三步
选择【锁屏字幕】,开启即可。
相关推荐
每日英语听力如何关闭锁屏字幕
阅读量:120
如何停用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:192
可可英语APP怎么关闭锁屏字幕
阅读量:120
如何启用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:161
怎样关停每日英语听力锁屏字幕
阅读量:52
猜你喜欢
千层饼的做法
白菜猪肉饺子馅的做法
青蟹的做法
仵怎么读
钺怎么读
筱怎么读
糖醋里脊的做法
藕的做法
虾仁饺子的做法
鱼汤的做法
猜你喜欢
曲奇的做法
giraffe怎么读
社保卡怎么办理
自我鉴定怎么写
米酒的做法
姜撞奶的做法
油条的做法和配方
叉烧酱的做法
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
蝴蝶面的做法