融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴APP开启粉丝关注提醒功能怎样操作?
2026-04-24 03:24:10
1、步骤一;进入伴伴软件,点击【我的】选项。
2、步骤二;点击【设置图标】选项。
3、步骤三;点击【消息设置】选项。
4、步骤四;点击开启【粉丝关注提醒】选项即可。
相关推荐
伴伴APP里面怎么开启粉丝关注提醒功能?
阅读量:181
伴伴APP里面怎么开启粉丝关注提醒功能?
阅读量:94
伴伴APP如何开启粉丝关注提醒
阅读量:131
伴伴如何开启粉丝关注提醒?
阅读量:134
伴伴APP如何粉丝关注提醒?
阅读量:154
猜你喜欢
睾怎么读
怎么炸鸡腿
青蟹怎么保存
英语怎么学
绿豆汤怎么煮
怎么编手链
叵怎么读
橄榄油怎么吃
面包车拉货怎么处罚
手抖怎么治疗
猜你喜欢
孕妇腿抽筋是怎么回事
脚底脱皮是怎么回事
我的世界凋零怎么做
羊排怎么炖好吃
空调漏水怎么办
土豆粉怎么做好吃
电脑太慢太卡怎么办
鱼刺卡在喉咙怎么办
嘴唇干裂怎么办
鲔怎么读