融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app如何查看自己的错题记录
2026-05-19 16:04:14
1、
打开点击右上角方块
首先,打开粉笔app进入首页,点击右上角四个方块
2、
点击错题记录
然后,在练习界面点击错题记录选项。
3、
查看对应信息
最后,对应的各种信息就展示在这个界面上了。
相关推荐
粉笔怎样查看个人错题
阅读量:121
粉笔怎么查看错题
阅读量:102
粉笔怎么查看错题
阅读量:39
粉笔怎么查看错题?
阅读量:175
粉笔在哪查看个人错题
阅读量:57
猜你喜欢
为什么要入党
胖头鱼的家常做法
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
为什么会长痤疮
德邦快递怎么样
诺贝尔为什么没有数学奖
微信视频聊天怎么开美颜
平行四边形怎么画
英雄联盟怎么下载
鼻炎怎么治能除根
猜你喜欢
觅怎么读
不交物业费会怎么样
怎么安慰失去亲人的人
吠怎么读
抖音怎么拍视频教程
晏怎么读
我的世界酿造台怎么做
命运多舛怎么读
江米的做法
水木娃娃十万个为什么