融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚AI学App里面的家长身份怎么切换?
2026-04-22 08:51:59
1、打开海豚AI学,然后在我的中点击资料编辑
2、在资料编辑中点击身份的设置
3、在身份信息中选择我是家长,然后点击完成按钮
相关推荐
海豚自习怎么将账号切换为家长身份?
阅读量:84
海豚AI学如何设置年级及教材
阅读量:191
海豚AI学如何切换家长身份
阅读量:63
鼠海豚是海豚吗
阅读量:96
希望学怎么切换家长身份
阅读量:146
猜你喜欢
舌苔厚是怎么回事
怎么盘头发简单好看
孩子不想上学怎么办
实验报告怎么写
怎么炒菜
韩泰轮胎质量怎么样
怎么改照片尺寸
问道手游怎么赚钱
qq邮箱怎么发邮件
骑马与砍杀怎么下马
猜你喜欢
银行卡被盗刷怎么办
青霉素过敏怎么办
销售计划怎么写
win7怎么设置开机密码
李小龙是怎么死的
苹果6怎么越狱
腰椎间盘突出怎么治
侠盗飞车飞机怎么开
和怎么读
word怎么制作表格