融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星辰日记怎么开启【首页写字的声音】?
2026-04-21 15:24:10
1、第一步:打开星辰日记APP,点击设置选项。
2、第二步:然后进入设置界面后,点击声音设置图标。
3、第三步:进入界面后,点击打开首页写字的声音开启即可。
相关推荐
写字慢的学生如何提高写字速度
阅读量:66
星辰日记如何关闭打开首页写字的声音
阅读量:22
星辰日记怎么开启系统启动页手写音效?
阅读量:146
《粉粉日记》声音功能怎么开启?
阅读量:120
《星辰日记》如何开启翻页声音
阅读量:129
猜你喜欢
必须的意思
从容的意思
肃然起敬是什么意思
财位放什么好
俯冲的意思
rip是什么意思
亦的意思
所见的意思
轧戏什么意思
棒球服配什么裤子
猜你喜欢
微信公众号有什么用
长吁短叹的意思
齐头并进的意思
庞然大物什么意思
什么是利空
办公室养什么植物好
老骥伏枥的意思
豪华绿钻有什么用
要塞的意思
什么是cms