融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《扒圈》App怎么开启私信提醒?
2026-04-23 21:51:23
1、第一步:打开扒圈App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:进入消息通知页面,开启【私信提醒】即可,如图所示。
相关推荐
奇秀app怎样开启私信提醒功能?
阅读量:194
腾讯视频APP怎么开启私信提醒
阅读量:129
腾讯视频app怎么关闭私信提醒
阅读量:177
知己交友APP怎么开启私信提醒
阅读量:133
知已怎么开启私信提醒
阅读量:74
猜你喜欢
规费是什么
ecr是什么意思
恭维是什么意思
什么水果补血
一什么贝壳
工业4.0是什么意思
三个心念什么
pkg是什么意思
surprise什么意思
few是什么意思
猜你喜欢
露营需要准备什么
cpu核数是什么意思
library什么意思
阖家幸福的意思是什么
手脚出汗是什么原因
96122是什么电话
潜规则什么意思
出轨是什么意思
格物致知是什么意思
锐利的反义词是什么